Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мошенничество в интернете

В адрес support@infomediaservice.ru Интернет- магазин "ВЦПА" через http://www.robokassa.ru отправлен денежный перевод на сумму 3140 рублей за страховой полис ОСАГО. И на этом все закончилось

КВИТАНЦИЯ ОБКВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ.docx ОПЛАТЕ.docx
07 Марта 2015, 06:50, вопрос №753636 алексей, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    В адрес support@infomediaservice.ru Интернет- магазин «ВЦПА» через www.robokassa.ru отправлен денежный перевод на сумму 3140 рублей за страховой полис ОСАГО. И на этом все закончилось

    алексей

    Добрый день Алексей!

    из предоставленной вами информации следует, что это возможно мошенники и в данном случае вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

    Документ вами приложенный не о чем не говорит и не содержит реквизитов данной организации — только реквизиты банка(агента).

    08 Марта 2015, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.