Название справки о имуществе
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как называется справка о том что нет имущества? и где ее делать?
, алексей, г. Екатеринбург
Доброе утро, Алексей! Получить справку об отсутствии собственности можно в территориальном подразделении Росреестра. Информация об отсутствии объектов недвижимости у конкретного физического лица предоставляется в виде выписки.