Льготы неработающим пенсионерам

Здравствуйте! Какие льготы имеют неработающие пенсионеры в Липецке? Имеют ли они право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте?

, Наталья Григорьевна, г. Липецк
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Какие льготы имеют неработающие пенсионеры в Липецке? Имеют ли они право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте? Какие льготы имеют неработающие пенсионеры в Липецке? Имеют ли они право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте?"

Уточните, пожалуйста:
Липецкпассажиртранс, МУП (подробнее)398005, г. Липецк, ул.Ферросплавная,

д. 17
телефон: +7 (4742) 44-38-60
факс: +7 (4742) 44-38-60.