Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Земельный участок

Можно ли продавать земельный участок полученный от государства бесплатно (как многодетной семье)?

06 Марта 2015, 21:10, вопрос №753445 Раиль, г. Заинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    • 14512ответов
    • 5968отзывов

    Здравствуйте!

    Вы спрашиваете: «Можно ли продавать земельный участок полученный от государства бесплатно (как многодетной семье)?»

    Если у Вас право собственности зарегистрировано, имеется свидетельство о государственной регистрации права, ничто Вам препятствовать в отчуждении земельного участка, в том числе в продаже помешать не может. Основание приобретения права собственности при этом значения не имеют, если они предусмотрены законом.

    07 Марта 2015, 00:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.