Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служба по контракту

Могу ли я быстро расторгнуть военный контракт,если испытательный срок 3 месяца ещё не прошёл?

06 Марта 2015, 20:38, вопрос №753420 Сергей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Владимир
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можно уволиться по собственному желанию (пункт 6 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе») — по заключению аттестационной комиссии при наличии у военнослужащего уважительных причин.

    06 Марта 2015, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.