Как разыскать человека

Добрый день! Подскажите, как я могу начать розыск своей родной бабушки по линии матери, зная только фамилию, предполагаемый год рождения и место жительства, где она могла бы проживать, после того, как покинула семью? Спасибо.

, Виктория, г. Ставрополь
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ближайший отдел полиции (по Вашему месту жительства) с заявлением об утрате родственных связей с бабушкой. Бабушка является близким родственником, поэтому Ваше заявление обязаны принять. Как правило, в каждом отделе полиции есть группа розыска, которая занимается в том числе и подобными вопросами.