Коллекторы звонят и урожают
Здравствуйте,мне звонят человек и угрожает.говорит что если он успеет купить мой долг,он изнасилуют мою маму,подьезд изрисует и т.д.говорит что прокуратура куплена,и главное ничего не боится.что мне делать?
, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Сергей Карпушкин
По поводу оскорблений обратитесь с заявлением в полицию. Действия коллекторов незаконны. Отправляйте их в суд.