Очень нужна помощь
Добрый день!
Для начала вкратце опишу Вам сложившуюся ситуацию:
Примерно полгода назад мой молодой человек проживал с девушкой в гражданском браке (девушка была с достаточно сложным характером и беременной).
Однажды, во время конфликта она начала царапать ему лицо, после чего он взял ее за руки (в области предплечья) и сильно сжал, чтобы успокоить. У девушки остались синяки.
После этого она сняла побои и подала заявление в суд.
На данный момент мой молодой человек под подпиской о не выезде и его судят по 117 статье УК РФ. Отец девушки бывший начальник УБЭП ГУВД и, соответственно, он продвигает дело.
В материалах дела фигурируют четыре подобных ситуации (придуманные этой девушкой и ее родителями), побои только по одному случаю, в суде девушка путается в показаниях и постоянно пользуется подсказками адвоката.
Каким образом можно решить эту проблему?