Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Оплата госпошлины

Добрый день. Нужно ли платить госпошлину при подаче жалобы в суд на обжаловании постановления гибдд? Можно ли все жалобы отправить за один раз в одном конверте.У нас сразу несколько постановлений за один день

06 Марта 2015, 11:17, вопрос №752831 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    В соответствии со ст. 333.36 Налогового кодекса РФ. граждане освобождаются от уплаты государственной пошлины при подаче жалоб на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, а также жалоб на постановленияпо делам об административных правонарушениях, вынесенных уполномоченными на то органами;

     

    06 Марта 2015, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо.А можно ли все жалобы отправить за один раз в одном конверте.У нас сразу несколько постановлений за один день. Как нам объяснили: одно постановление,одна жалоба

    06 Марта 2015, 12:38
  • Юрист - Григорий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Каждое постановление обжалуется отдельной жалобой, купите побольше конвертов.

    06 Марта 2015, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.