Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление об отмене решения суда

Уважаемые юристы, прошу вашего совета, у меня такая ситуация: было возбуждено дело по ст 115 УК РФ, я потерпевшая, в суде перед началом заседания я и обвиняемый заключили мировое соглашение, обвиняемый написал мне расписку, что обязуется в течение месяца вернуть деньги в счёт причиненного вреда, этот месяц прошёл, денег никто мне не возвращает и если не вернёт могу ли я с этой распиской обращаться в суд? или я могу обратиться в суд с заявление об отмене решения суда?

06 Марта 2015, 11:04, вопрос №752814 Любовь, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Новошахтинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вы можете обратиться с данной распиской в суд, с гражданским иском, о взыскании денежных средств.

    06 Марта 2015, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.