Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Материнский капиал

Здравствуйте в интернете прочитала что вышел закон на материнский капитал, что можно снять 20000р,скажите пожалуйста какие документы нужно собрать?

06 Марта 2015, 11:00, вопрос №752809 Айнагуль, г. Кувандык
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Это пока только законопроект. Обратитесь за разъяснениями в Пенсионный фонд.

    06 Марта 2015, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Оксана
    Юрист, г. Тюмень
    Общаться в чате

    На данный момент заявления на выплату не принимаются. Такая работа начнётся только после утверждения законопроекта Госдумой.

    06 Марта 2015, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.