1072 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нужно ли платить налог?

Здравствуйте!Я не ИП,занимаюсь продажей одежды в соц.сетя.Нужно ли мне платить налог?Какие штрафы,если они есть?

06 Марта 2015, 10:42, вопрос №752790 Яна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
369
ответов
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Яна, здравствуйте.

Кодекс об административных правонарушениях. 

Ст.14.1

Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации
в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в
качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в
размере от пятисот до двух тысяч рублей.

06 Марта 2015, 10:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.