Долги по кредитам могу лететь на север суда еще не было

не платим кредиты уже 6 мес. нет возможности. хотим лететь на заработки на север всей семьей что бы расчитаться. нас посадят в самолет. суда еще не было с банками договориться не можем что дальше делать

, галина,
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Галина, здравствуйте!

Улетите без проблем. Ограничения могут быть наложены только на выезд за пределы РФ и после возбуждения исполнительного производства.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! По территории Российской федерации, вы можете передвигаться без ограничений. По этому вам не стоит волноваться.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Ограничений с поездками у вас быть не должно. У вас исполнительного производства еще не было. Данные ограничения действуют на выезд за пределы РФ.

галина
Клиент

спасибо как мне потом узнать решение суда если я буду в другом городе.Что делать связываться с банками или ждать суда