Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередь на квартиру

Здравствуйте! Мама инвалид 2гр,своей жилплощади нет,имеет ли она право на помощь государства,куда обращаться,какие нужны документы?

06 Марта 2015, 09:29, вопрос №752708 анна, г. Алзамай
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Анна, здравствуйте!

    Вашей матери необходимо обратиться в городскую администрацию. Если она будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то сможет получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

    06 Марта 2015, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Вам нужно обратиться в администрацию вашего города. Если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, то поставят на очередь.

    06 Марта 2015, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.