8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощ при дтп на рабочей машине

Попал в аварию на рабочей машине,виноват я,когда устраивался был заключен договор,о материальной ответственности,сейчас компания требует деньги по ремонту машины.Что делать?

, Павел, г. Арсеньев
Дмитрий Лопунов
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Пусть подают на вас иск, Только так они смогут взыскать с вас деньги на ремонт авто.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день. Работник просит дать ему выходной среди недели (например, вторник) без содержания. Имеет ли право работодатель согласиться на предоставление выходного среди недели с отработкой этого дня в выходной день (например, в субботу) с оплатой по графику стандартного рабочего дня?
, вопрос №4096372, Александр, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он после этого ещё раз побывал в дтп и после этого утилизоровал машину, как мне быть св этой ситуации?!
, вопрос №4095258, Евгения, г. Москва
Трудовое право
Нужно ли проводить СОУТ на всех или только на рабочих?
Добрый день. В фирме 16 сотрудников. Из них 10 рабочих станочников и 5 человек работников офиса и 1 директор. Нужно ли проводить СОУТ на всех или только на рабочих?
, вопрос №4095005, Андрей Периков, г. Ульяновск
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2015