Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работодатель не обеспечивает работой

Что делать если работодатель принял меня на работу на должность экономиста без опыта работы .Я студентка, через 2месяца получаю диплом экономиста- бухгалтера. Проработала в данной организации 5месяцев, за это время занималась работой не по своей должности, меня никто не обучает, не дает работу по специальности , директор сказал что если я не начну выполнять работу эконоМиста то нам придется расстаться, хотя работой она меня не обеспечивает.что делать?

06 Марта 2015, 05:01, вопрос №752581 Алина, г. Биробиджан
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    г. Лобня
    Общаться в чате

    В соответствии с действующим законодательством работодатель обязан предоставлять Вам работу по выполняемой трудовым договором функции.

    Фиксируете то, чем Вы занимаетесь на работе, какие поручения работодателя выполняете. Это пригодится в случае если возникнет спор и Вам придется обращаться в суд.

    06 Марта 2015, 09:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.