Пилорамма соседий
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МЫ ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.И У НАС СОСЕДИ ЗАНИМАЮТЬСЯ ЛЕСОМ ТО ПИЛЯТ ВСЮ НОЧЬ ТО РАЗГРУЖАЮТ ЛЕС.СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ГДЕ НАЙТИ НА НИХ УПРАВУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
, ИРИНА, рп. Чегдомын
Доброй ночи.
Участкового вызывайте, либо заявите в полицию.
Статья 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях