Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пилорамма соседий

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МЫ ЖИВЕМ В ЧАСТНОМ ДОМЕ.И У НАС СОСЕДИ ЗАНИМАЮТЬСЯ ЛЕСОМ ТО ПИЛЯТ ВСЮ НОЧЬ ТО РАЗГРУЖАЮТ ЛЕС.СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ГДЕ НАЙТИ НА НИХ УПРАВУ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

06 Марта 2015, 03:22, вопрос №752575 ИРИНА, г. Чегдомын
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброй ночи.

    Участкового вызывайте, либо заявите в полицию.

    Статья 34. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях

    1. Нарушение спокойствия граждан, пребывающих в жилых домах и общежитиях, с 22 до 10 часов местного времени в выходные и праздничные дни и с 22 до 7 часов местного времени в будние дни, в том числе выполнением ремонтных работ, использованием телевизоров, радиоприемников и других звуковоспроизводящих устройств и (или) источников шума, при отсутствии признаков мелкого хулиганства — (в ред. Закона Хабаровского края от 22.03.2013 N 265)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц — от семи тысяч до десяти тысяч рублей.
    (в ред. Закона Хабаровского края от 26.12.2012 N 255)
    06 Марта 2015, 03:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.