Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужен ли проект на воду при замене счетчика?

Заменили счетчик на воду( вышел срок), написали заявление об опломбировании. Нас заставляют заключить договор на изготовление проекта на водоотведение. Правомерны ли требования Водоканала?

06 Марта 2015, 00:23, вопрос №752525 Наталья, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Людмила
    Юрист, г. Орск
    Общаться в чате

    Разумеется, такие требования незаконны. Если Вы произвели замену прибора учёта, то опломбирование проводят без взимания платы по Вашей заявке. Какой тут может быть проект на водоотведение? Ведь счётчик устанавливается на линии подачи воды.

    06 Марта 2015, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.