8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расписка о сотрудничестве

Здравствуйте меня взяли под наркотой. Потом пришел в отдел и ничего не сказал. С меня взяли расписку о сотрудничестве, чтобы я сдал барыгу. Я подписался , ст 306 там тоже присутствовала. Если я не знаю где его найти. Чем это мне грозит? (извините за ошибки)

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Михаил,

Ничем Вам это не грозит. Все эти расписки не имеют никакого юридического значения. Это просто трюки оперов, вербовка агента на компр.материалах, ничего более. Прекратить общение с оперативниками, игнорируйте их вызовы в ОВД. И главное: избавьтесь от наркозависимости, иначе рано или поздно попадете в тюрьму, это 100%.

1
0
1
0
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Когда вас допрашивал следователь или дознаватель вы дали соглашение на сотрудничество. Это дает возможность получить ходатайство от полиции которое впоследствии может быть приобщено к уголовному делу и на основании которого наказание по уголовному делу будет минимальным. Если вы боитесь сбытчика или не знаете где он находится воспользуйтесь своими правами. Объясните сотрудникам, что не знаете где сбытчик и дали согласие на сотрудничество так как были сильно напуганы. Никаких существенных последствий по уголовному делу не будет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Право собственности
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала
Здравствуйте, как правильно составить расписку о покупке жилого помещения и земельного участка с использованием мат.капитала. часть денежных средств наличка+ мат.капитал.
, вопрос №4084386, Сусанна, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него?
Добрый день. Заключила договор с юр фирмой 2 года назад, юрист который «вёл» дело, там больше не работает, на протяжении 2х лет обманывал, говорил, что всё сделал, исковое заявление подал, и это суд тянет с его рассмотрением. Выяснилось, что никого заявления нет, и не было, оно нигде не зарегистрировано, оказался обычным мошенником, который поимел две стороны. Подскажите, как грамотно вернуть свои деньги (35000). Нужно ли давать какие-то расписки юристу и брать расписку с него? Если юр фирмы с которой был заключен договор больше не существует
, вопрос №4084258, Ая, г. Воронеж
Нотариат
Подскажите, сколько будет стоить заверить долговую расписку на 400000р?
Добрый день? Подскажите,сколько будет стоить заверить долговую расписку на 400000р?
, вопрос №4083350, Оксана, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Просить с работодателя расписку?
Увольнялся по соглашению сторон. Очень быстро. В пятницу вечером. Работаю на вахте. Не выдали обходной лист. В чем подвох? В понедельник уже покидаю вахтовый городок. Возможно за 1 день не успею пройти процедуру. Как быть? Просить с работодателя расписку?
, вопрос №4083306, Никита, г. Курильск
Гражданское право
Какой договор лучше заключить на остаток суммы или расписка?
Добрый день, как обезопасить покупателя, если в договоре купли-продажи указана неполная стоимость. Какой договор лучше заключить на остаток суммы или расписка?
, вопрос №4081753, Наталья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.03.2015