Виновник скрывается от ГИБДД и суда

Добрый день!

12 апреля попал в небольшое ДТП. Виновник дал по газам, остановился в 200 метрах от места ДТП, подошел ко мне (был пьян), предложил договориться без ГИБДД, я отказался. Он уехал вообще с места ДТП. Есть видеозапись с видеорегистратора в момент ДТП, на ней отлично видно номера, марку авто и момент ДТП: http://www.youtube.com/watch?v=8QOpifi0Ovk

Я остался и вызвал ДПС. Мне оформили справку о ДТП, но не написали в ней, что я не нарушал ПДД.

КАСКО у меня нет. В страховой сказали, что нужна справка о ДТП с записью, что я не нарушал ПДД и определение либо постановление.

Отдал видеозапись в отдел розыска ГИБДД. Виновника нашли, но машина не на него оформлена, но он вписан в страховку ОСАГО.

Виновник явился самостоятельно 1 раз в ГИБДД и написал объяснение. Инспектор договорился с ним о явке в суд и оставил ему водительское удостоверение, но дальше виновник стал прятаться, то есть инспектор не может отвести его в суд. У виновника есть подписка о невыезде в каком-то РОВД.

Что мне делать для получения страховой выплаты. В какие сроки инспектор обязан найти и принудительно доставить виновника в суд и выдать мне определение/постановление?

Сколько стоят Ваши услуги?

С уважением, Константин

, Константин ККалюжный, г. Тула
Анна Зобнина
Юрист

     При надлежащем извещении суд может рассмотреть дело об административном правонарушении  в отсутствие лица, привлекаемого к административной ответственности. Кроме того суд может вынести постановление о приводе этого лица. Вам же нужно предоставить суду доказательства, подтверждающие, что ДТП совершено не по Вашей вине.