Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Парковка на два места

Добрый вечер, сосед ставит свою "Ока" (на которой не выезжает за пределы двора) на два места, что бы занять места своему сыну, можно ли как то это решить.

220220122022015203.jpg5203.jpg
05 Марта 2015, 21:21, вопрос №752374 Артур, г. Ставрополь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Артур!

    Законный способ решения этой проблемы — на общем собрании собственников дома решить вопрос об упорядочении стоянки транспортных средств жильцов, все остальные методы — за рамками правового поля, я бы попробовал метод убеждения, принуждать самому не советую, пока нет конкретных правил, кроме общего плана — не создавать помех окружающим, каждый будет трактовать их по своему усмотрению и в своих интересах, а тут уже многое зависит от воспитания.

    Удачи!

    05 Марта 2015, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.