Как правильно оформить дарственную
Я сын,мой отец уходит из семьи,про развод пока не говорит,но уверяет в том что все оставит мне,бизнес,дом,
Как до суда пока он не передумал составить дарственную он согласен,как правильно сделать что бы в суде он не мог обратно потребовать все?
, Никита, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый вечер!
Если у Вас есть официальный заработок, то дом лучше оформить куплей-продажей, чтобы потом не было вопросов о безвозмездности сделки.
Что входит в бизнес? Поясните, это необходимо для понимания того, что делать.