Доли в частном доме

Подскажите, где можно узнать в г. Омске про вступление в долю собственности в частном доме? Заранее большое спасибо!!!

, Пётр, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доли в частном доме Подскажите, где можно узнать в г. Омске про вступление в долю собственности в частном доме?

Пётр

Доброе утро!

Данные сведения Вы можете получить в Росреестре вашего района, а также некоторые сведения по объектам недвижимости, кадастровой стоимости, даты регистрации право собственности, можно получить в открытых сведениях Росреестра через интернет по ссылке - https://www.rosreestr.ru, в разделе справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн.