Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получение паспорта в 14 лет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как получить паспорт ребёнку по достижении 14 лет,если у родителей нет постоянной прописки. Проживаем в Геленджике! Заранее благодарю за помощь!

05 Марта 2015, 18:51, вопрос №752198 Ханаева Заира, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день!

    А временная прописка у Вас есть?

    05 Марта 2015, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мы были прописаны в Ростов.обл,но после развода нас с ребёнком выписали через суд из квартиры, меня в известность поставила родственница через 4 месяца. Я подала в суд,есть на руках решение суда о недействительности предыдущего решения. НО, в праспортном столе мне отказали прописывать обратно,я подала заявление в прокуратуру,через месяц прислали письмо,что помочь не могут. В общем,штамп о постоянной прописке,ещё до суда о выписке нашей поставленный, так и остался. Я переехала в Геленджик,была временная регистрация на несколько лет у родственников, но они переехали. Регистрация закончилась, а новую не у кого пока делать. При необходимости делаю на 1,5 месяца

    05 Марта 2015, 19:58
  • Адвокат - Алексей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    А где фактически Вы проживаете? Кто является собственником данного помещения.

    05 Марта 2015, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.