Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подделка справки

У меня сложилась вот такая ситуация. Мне нужна справка об обучении из универа для предоставления в пенсионный фонд, но так как я еще не все экзамены сдала ее мне не хотят давать . А справка очень нужна . Что мне будет если сделаю справку не в универе( хотя я там учусь и числюсь)

05 Марта 2015, 18:48, вопрос №752194 Карина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если проверят, что справку университет не выдавал, то может быть уголовная статья, за использование поддельного документа. Ст. 327 УК РФ.

    05 Марта 2015, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ

    05 Марта 2015, 18:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.