Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли обязать должника о размене квартиры на менее комфортное жильё для возмещения ущерба

возможно ли обязать должника о размене квартиры на менее комфортное жильё для возмещения ущерба

29 Апреля 2013, 04:33, вопрос №75206 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    Нет это невозможно и я бы сказал не законно без согласия владельца квартиры.

    Даже суд не имеет право обязать кого-то разменять квартиру, тем более без его согласия.

    Вам следует подать исковое заявление в суд с требованием возместить причиненный вам ущерб.

    29 Апреля 2013, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats