Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как поступить на службу по контракту, офицер запаса?

Офицер запаса, в 2012 году закончил военную кафедру с присвоением звания "лейтенант".Хочу дальше служить по контракту в звании офицера.За плечами 5 лет службы сержантом

29 Апреля 2013, 03:57, вопрос №75202 Максим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Максим!

    Так ступайте в военкомат. Зачем дело встало?

    29 Апреля 2013, 03:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats