Погашение задолженности по кредитным картам

Мой муж прописан в доме своей матери вместе со своими сестрами. Одна из сестер имеет большие задолженности по кредитным картам. Уже приходят письма с просьбой их погасить. Эта сестра сейчас не известно, где находится. У нас с мужем имеется квартира, доставшаяся в наследство, имеются отказные обеих сестер. Коснется ли нашей семьи погашение этой задолженности? Заранее благодарна за ответ.

, Наталья, п. Вейделевка
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Нет. Вашей семьи это не коснется. Будте спокойны.

Наталья
Клиент, п. Вейделевка

Спасибо большое за ответ. А могут описать дом, в котором она прописана?