Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение условной судимости

Здравствуйте ! Несовершеннолетний осужден условно на 2 года , с испытательным сроком 2 года по статье 133 ч 2 . По истечению какого периода можно подать прошение об погашении условного срока при условии , что не было нарушений с его стороны ?

05 Марта 2015, 15:56, вопрос №751983 Татьяна, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Макаров Павел
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1082ответа
    • 697отзывов

    Добрый день. 

    Погашение судимости в отношении условно осужденных происходит автоматически по завершении испытательного срока (ч. 3 ст. 86 УК РФ).

    05 Марта 2015, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.