Возрат сотового телефона
Здравствуйте. Купил простой сотовый телефон 02.01.2015, телеон мне не подошол( цвет,форма,слабый уровень звонка)- сдал 04.01.2015,сразу написав заяление на проверку товара и заявление на возврат денег. Установленные сроки-45 дней на проверку и 10дней на возврат денег закончились 01.03.2015. Однако досих пор денег получить не могу. Что можно сделать ?
, алексей, г. Кострома
Карина Евтушенко
Добрый день!
Вы можете написать претензию в магазин с указанием требований и намерением обратиться в суд за защитой нарушенных прав. Как правило, подобные организации «активизируются» при грамотном с юридической точки зрения поведении покупателя.