Жена увезла ребенка

здравствуйте , подскажите пожалуйста , жена подала на развод и увезла 2-х летнего сына за 300 км от места прописки(прописан сын у меня), я не могу туда ездить , что мне можно сделать в этой ситуации

, максим, г. Братск

Здравствуйте.

Если в ближайшее время будет бракоразводный процесс, то в суде заявите о том, чтобы в решении был предусмотрен Ваш порядок общения с ребенком.

Либо можете обратиться с отдельным иском в суд об определении того же порядка общения с ребенком.

максим
Клиент, г. Братск

спасибо