Выгул собак в неположенном месте

В какой орган обращаться по поводу выгула собак на детской площадке? Обращалась к участковому полицейскому он сослался на какой то новый закон и сказал что такого рода обращения он не принимает. Сказал обращаться в управу. В управе отправляют к участковому.

, Анна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

В Москве правила содержания животных определяются главой 5 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях.

Обращаться необходимо к участковому, ваше заявление обязаны принять (ст 12 ФЗ О полиции)