Получение собственного желья

Как получить мужу желье если у жены имеется желье в собственности муж к нему не имеет не какого отношение? Заранее спасибо за консультацию

, Максим, г. Усолье-Сибирское
Максим
Клиент, г. Усолье-Сибирское

Я просто хочу получить собственный угол посоветуйте пожалуйста как лучше поступить если это возможно

Максим
Клиент, г. Усолье-Сибирское

Мне 28 лет какой вариант мне больше подойдет заранее благодарю за ответ