Не согласен с присуждением алиментов
Гражданская жена моего брата подала на алименты.Ребенку 2 года. Живут у моей матери. Кредиты все остались на брате . С алиментами не хватит на покрытие кредитов., не говоря уже о жизни. Справедливо ли это решение?
, Елена, г. Саратов
Алексей Чамкин
Вы неправильно формулируете вопрос. Не отсудить жилье-оно и так не его, а его родителей, если я правильно все понял, а выписать ребенка из квартиры. Жто можно сделать в судебном порядке.Алексей Саратов
Если установлено, то полагаются алименты. На 1 ребенка 25% от ваших доходов. Суд, с учётом материального положения и интересов ребенка может изменить сумму алиментов.
Возможно ли отсудить место жительства ребенка? Бывшая гражданская жена моего брата не имеет своего жилья и грозит уйти вместе с ребенком.