Можно ли получить инвалиду второй группы автомобиль?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получить автомобиль? Я инвалид второй группы с 2001 года, мне сказали что автомобили выдавали только тем у кого была производственная травма у меня бытовая. Заранее спасибо.

  • IMG_20140719_163142
    .jpg
, Николай, г. Суджа
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… подскажите пожалуйста могу ли я получить автомобиль? Я инвалид второй группы с 2001 года, мне сказали что автомобили выдавали только тем у кого была производственная травма у меня бытовая..."

Обратитесь с соответствующим заявлением в отдел социального обеспечения районного отдела госадминистрации по месту проживания. Там его рассмотрят и сообщат о возможности постановки Вас на очередь для получения льготного автомобиля.

Николай
Клиент, г. Суджа

Но там сказали что автомобили "давали" в 2005 году у кого была производственная травма куда мне еще обращаться?