Здравствуйте! Удочерение ребенка будет осуществляться в судебном порядке. Если Вам необходима юридическая помощь по данному вопросу, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу: yuliarova@rambler.ru
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане, но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка таджикистана новорожденному ребенку без отца гражданина рф и его документов
, вопрос №4864182, Федя, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена гражданка Таджикистана я гражданин рф ребенок родился в рф, мы в официальном браке, но брак заключен за границей в Таджикистане(в РФ не зарегистрирован)но не живём вместе я автоматически буду вписан отцом?А если жена со слов скажет, чтобы меня не вписали?Если в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа о гражданстве, то жена гражданка Таджикистана может получить от ребенка гражданство?.Оригинал свидетельства о браке у меня.Какие документы может оформить жена гражданка Таджикистана новорожденному?
, вопрос №4864154, Федя, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хочу уволиться с армии по семейным обстоятельствам . Имею 3 детей жена не справляеться на развод хочет подать, один ребенок с инвалидностью
, вопрос №4862773, Фазлиддин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.