Могут ли списать долги по газу "агв"?

Здравствуйте!

В муниципальной квартире прописан я и мой отец, я (сын) не проживаю там уже как 4 года, некоторое время там проживал отец, вскоре он уехал оттуда и так же не проживал в квартире 3 года, то есть квартира не эксплуатировалась, там установлено "АГВ" за которое за это время накопилось долга в 60т.р, и плюс ко всему оно вышло из строя и не работало все 4 года по сегодняшний день. Два года назад стало известно что отец без вести пропал, его признали без вести пропавшим и вскоре признают умершим, в связи с этим его выписали из квартиры.

Могут ли списать долги по газу "агв"?

Есть свидетели и документы, что я (сын) там всё это время не проживал (пока были накоплены эти долги) а так же АГВ было не исправно. (счётчик на газ не установлен)

Как быть в этой ситуации?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут