Категория вредности
В здании работают рабочии 1 категории вредности и в этом же здании находится участок где по профессии идет 2категория вредности.участок огорожен лишь металической сеткой так что приходится работать наравне с рабочими 1 категории вредности. Возможно ли добиться законно 1категорию вредности и как. Работаю на химическом производстве.
, владимир, г. Казань
На химическом производстве 1 категория вредности считается более вредной и выходна пенсию раньше на 5 лет поэтому выгоднее признать 1 категорию вредности