Купля-продажа авто

Здравствуйте. Такая ситуация. Продал авто по договору купли-продажи, себе не оставил копию. Через 3 дня позвонил покупатель и сказал что авто неисправно и хочет вернуть авто, а деньги обратно. Я знаю что он разбирал авто. Обещал подать в суд если я не отдам деньги. Каковы мои действия? Спасибо

Уточнение от клиента

В договоре не указали сумму и дату составления договора.

, Алексей, г. Тихорецк
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Если покупатель через суд докажет что вы продали ему заведомо неисправный автомобиль то могут вас обязать вернуть деньги за проданный авто. но это очень проблематично доказывается.

Здравствуйте!

Если покупатель через суд докажет что вы продали ему заведомо неисправный автомобиль то могут вас обязать вернуть деньги за проданный авто. но это очень проблематично доказывается.