228 ч.2
моего мужа подставили,теперь его задержали на 2-а месяца в сизо.мы не из этого города,он из питера,а задержали в ставрополе. они сами пишут дело,как было(следственный комитет) следствию он не мешает,в прошлом есть судимости погашенные,исправно отмечался,сейчас на нем висит штраф,который он выплачивает 130000р.по частям. если он возьмет особый порядок,то возвожно-ли,что его выпустят через 2 мес.дав условный срок.