Увольнение из-за беременности

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я устроилась на работу по тк+дали подписать договор на испытательный срок!когда устраивалась,уже знала что в положении,руководству конечно ничего не сказала!!!а сегодня руководитель узнал от третьих лиц,что я беременна!могут ли меня уволить?

, ольга, г. Великий Новгород
Вячеслав Великий
Адвокат

Нет, Вас не могут уволить! Срочно отправляйте телеграмму на имя работодателя о том, что Вы беремены.