Выплата по каско
в полис каско я не вписан. при дтп за рулём был я. из росгостраха пришёл отказ. правы ли они?
, Александр, г. Коряжма
если вы не вписаны в полис каско, следовательно ваша ответственность не застрахована. действия страховой компании правомерны.
Добрый день!
Я и Верховный суд Российской Федерации не согласны с коллегой!
Пунком 34 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 27.06.2013 номер 20 Верховный суд установил, что включение в правила страхования такого условия освобождения Страховщика от страховой выплаты, как управление ТС лицом, не включенным в список лиц допущенных к управлению, НЕЗАКОННО!
Вам необходимо направить претензию в адрес СК с требованием выплаты страхового возмещения!
Если необходима помощь, обращайтесь!
Удачи!
Я и Верховный суд Российской Федерации не согласны.
Вам необходимо направить претензию в адрес СК с требованием выплаты страхового возмещения! Как же так? Уважаемый?