Какие документы от меня могут потребовать при продаже
Моя родственница продает квартиру. Я в этой квартире так же прописана. Но доли или требований не имею. В ближайшее время мне необходимо уехать из города на продолжительное время, поэтому хотелось бы знать заранее: от меня потребуется оформление каких- либо документов кроме выписки из квартиры после продажи?
И нужны ли от меня документы (справки, выписки или что то еще) если покупать будут в ипотеку?
, Мария, г. Архангельск