Соседи сверлят.нарушение психики у детей

здравствуйте!соседи постоянно сверлят.уже два года как живу в этом дома,они постоянно сверлят.не каждый день ,но всё же уже надоело.у дочки (2года)уже психика расшатана.в любой момент я уже и сама боюсь что ,только уложу её спать,как он может начать сверлить.муж ругался,бесполезно.они не понимают.милиция говорит договаривайтесь сами,они имеют право.а я уже дома не могу соковыжималку включить,так как дочка сразу истерить начинает.что делать?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Если они сверлякают в положенное время (не в ночное), сделать практически ничего невозможно, они ничего не нарушают. Если только получить заключение специалистов о превышении децибеллов по шуму и затем обратиться в суд. Может это подействует.