Возмещение расходов за самостоятельно приобретеный эндопротез коленного сустава

Программу реабилитации получил 03 11 2014 действующую до 01 12 2015 приобрел эндопротез сделал операцию по замене коленного сустава принес все документы в ФСС т к они являются ответственными за реабилитацию инвалидов документы к выплате не приняли А я брал кредит для приобретения т к в госпитале в данный момент эндопротезов в наличии не было С уважением В Я являюсь пенсионером и инвалидом в настоящее время денег просто нет да и то карточка маэстро деньги на ее перечислят 13 03 2015

, Владимир, г. Екатеринбург
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

А почему документы не приняли?

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург

Документы не приняли сказав что получили указание на сложные эндопротезы в 2015 документы не принимать был в ЦСО у руководителя обьяснил что мало выделили денег Спасибо

То что нет финансирования, это никого не волнует. Это их обязанность возместить. Обратитесь в прокуратуру. Они проведут проверку и обратятся в Ваших интересах в суд.