Как вернуть деньги за некачественно выполненную работу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, договорился устно с подрядчиком на заливку стяжки в квартире. Сделано некачественно. Обнаружил через 3 мес. Переделал с помощью другой фирмы. Первый отказывается вернуть деньги. Из документов есть только расписка. Есть ли шанс выиграть дело. На какую норму ссылаться.

, Улан, г. Красноярск

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что написано в расписке.

Если вы сможете подтвердить, что  конкретный человек выполнял вам данную услугу за конкретную сумму, тогда   ваши отношения подпадают под главу 37 ГК.

Положения о качестве работ установлены  Ст. 721    ГК.