Как попасть в квартиру?
Подскажите пожалуйста!! У меня умерла бабушка 10.12.2014 года, моя двоюродная сестра а вернее ее мать сообщила мне о ее смерти только 02.03.2015 г. Она сказала что документы у нее и ключи тоже! Впускать в квартиру отказывается, документы не дает, хотя она не имеет право претендовать! Сегодня пойду к нотариусу подавать заявление! Подскажите как мне попасть в квартиру и имею ли я право после подачи документов к нотариусу сделать это без спроса остальных? Претенденты на наследство только я и моя двоюродная сестра
, Алена Геннадьевна, г. Саратов
Ольга Титова
Сколько осталось наследников первой очереди — сколько у бабушки было детей, остался ли супруг? Oставила ли бабушка завещание?