Нано-финанс

Зравствуйте, брал займ в нано-финанс. Выплатил всё в декабре. Буквально вчера звонят коллекторы, и требуют какие-то 27 тысяч.

, Александр, г. Смоленск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Буквально вчера звонят коллекторы, и требуют какие-то 27 тысяч.

недостаточно просто позвонить и потребовать; требование должно быть письменным и документально подтвержденным. С коллекторами разговаривать не обязаны, выплат коллекторам производить не должны.

В «адрес» кредитора («Нано Финанс») вправе направить письменную претензию (на каком основании данные о Вас были переданы третьим лицам)

с уважением,

Елена