СОГЛАСИЕ супруга при продаже дома

Добрый день! Вопрос по СОГЛАСИЮ супруга при продаже дома.Дом продаётся в одной области, а СОГЛАСИЕ оформлял нотариус в другой области, где прописана супруга, в "шапке" СОГЛАСИЯ стоит регпалата той области, где прописана супруга, а не той, где будет продаваться дом, хотя в самом тексте отмечено В КАКОЙ ОБЛАСТИ НАХОДИТСЯ ДОМ и что она не против его продажи! Правомерно такое согласие и примет ли его регпалата?

, Мария, г. Челябинск
Евгения Курганская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Неважно нотариусом какой области удостоверено согласие супруга.

Вопросов от регпалаты не возникнет.

Удачи.

Мария
Клиент, г. Челябинск

Благодарю, Евгения.