Микрозаймы неточность в договоре
микрофинансовая организация подала в суд с иском на мое имя а в конце иска просят суд взыскать другую сумму но фамилия уже не моя завтра суд что делать
, антонина, г. Пермь
Добрый день! обратите внимание суда на эту неточность. Суд обяжет истца уточнить исковые требования.
Здравствуйте.
в конце иска просят суд взыскать другую сумму но фамилия уже не моя завтра суд что делать
антонина
Данная неточность наверняка будет исправлена в ходе судебного заседания или самим истцом, или судом и решающего значения для решения по делу иметь не будет, так как явно является технической ошибкой.
Конечно же обратите внимание суда на неточность расчета суммы.